Компьютер Зацеп М совместим с программным комплексом InfoWatch ARMA Industrial Firewall

12 ноября 2021


Компьютер Зацеп М совместим с программным комплексом InfoWatch ARMA Industrial Firewall


Компании ОСАТЕК и InfoWatch ARMA, входящая в состав ГК InfoWatch, подписали заявление о совместимости продукции: промышленный компьютер Зацеп М производства ОСАТЕК совместим с отечественным программным комплексом InfoWatch ARMA Industrial Firewall 3.6.

InfoWatch ARMA Industrial Firewall представляет собой промышленный межсетевой экран нового поколения (NGFW), защищает АСУ ТП от вредоносного ПО и компьютерных атак. Позволяет своевременно обнаружить и заблокировать атаки на промышленные сети, защитить от несанкционированного доступа и обеспечить соответствие требованиям законодательства.

ОСАТЕК и InfoWatch ARMA провели тестирование на совместимость Зацеп М и InfoWatch ARMA Industrial Firewall, в результате которого установлено, что продукты совместимы и InfoWatch ARMA Industrial Firewall может использоваться как средство защиты информации в составе аппаратно-программного комплекса, который базируется на промышленном компьютере Зацеп М. 

Зацеп М применяется для решения задач с высокими требованиями к вычислительной мощности и большими объемами обрабатываемой информации в системах ответственного применения, где надежная защита от вредоносного ПО и посторонних атак особенно необходима. С применением InfoWatch ARMA Industrial Firewall Зацеп М становится максимально надежным, безопасным и высокопроизводительным российским промышленным межсетевым экраном нового поколения для АСУ ТП.

Заявление о совместимости Зацеп М и InfoWatch ARMA Industrial Firewall можно посмотреть здесь.

Мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.

Ок Подробнее